Все супер! Заехал помыть случайно. Был по делам в БЦ «Реформа». Очень все понравилось. Парни работают быстро и качественно, машина блестела! Знают свое дело и ориентированы на клиентов. Сам из Москвы и у нас такие места еще нужно поискать. Как снова буду в Питере, то теперь только к вам! Так держать 🙌